25 января, вторник
Галина Перелович обсудила с новым начальником Белогорского РЭС вопросы взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией
203 просмотра 19.11.2021

19 ноября 2021 года в рамках рабочего совещания глава администрации Белогорского района Галина Перелович обсудила с новым начальником Белогорского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Виталием Иноземцевым вопросы взаимодействия, а также текущие и проблемные вопросы ресурсоснабжающей организации.

В рабочем совещании приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Анна Рубель, глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Арсен Юнусов, секретарь Белогорского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Махонин, заместитель председателя районного совета Николай Антоненко, заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ