25 января, вторник
157 просмотров 22.11.2021

В Белогорском районе состоялся муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году среди дошкольных образовательных учреждений.

В финальном этапе Конкурса приняли участие претенденты из 7 дошкольных образовательных учреждений Белогорского района.

Участники Конкурса продемонстрировали своё педагогическое мастерство и профессионализм в творческих заданиях: «Визитная карточка», «Интернет-портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми».

Победителем Конкурса стала Светлана Гребенюк, воспитатель МБДОУ детский сад «Василёк» с. Васильевка Белогорского района.

Второе место в Конкурсе разделили между собой Сусанна Гукасян, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Цветочное Белогорского района и Эльвина Ибраимова, воспитатель МБДОУ детский сад № 1 «Севинч (Радость)» г. Белогорска.

Третье место присвоено воспитателю МБДОУ детский сад «Чебурашка» с. Зеленогорское Белогорского района Наталье Репаловой.

Победители и участники Конкурса будут награждены грамотами и памятными призами.

Управление образования, молодежи и спорта