25 января, вторник
В Зуйской средней школе № 1 имени А.А. Вильямсона прошли мастер-классы по медиаобразованию «Крымская патриотическая медиашкола»
112 просмотров 23.11.2021
В мероприятии приняли участие 20 обучающихся школ района

21 ноября 2021 года на базе МБОУ «Зуйская средняя школа № 1 имени А.А.Вильямсона» Белогорского района прошли мастер-классы по медиаобразованию «Крымская патриотическая медиашкола» для школьников Белогорского района в рамках проекта ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр».

В мероприятии приняли участие 20 обучающихся школ района.

«Крымская патриотическая медиашкола» - это образовательный проект в сфере новых медиа. В ходе мастер-классов эксперты рассказали участникам о тенденциях и актуальных материалах из мира фото, видео, дизайна, SMM и редакторского дела. Обучение для ребят проводилось в четырех направлениях: фото, видео, монтаж, журналистика.

Результатом пятичасовой работы ребят стал полноценный выпуск новостей от учеников «Крымской патриотической медиашколы» Белогорского района, замечательные интервью, фото и видеосюжеты.

Управление образования, молодежи и спорта