25 января, вторник
Галина Перелович осмотрела ход работ по капитальному ремонту Русаковского сельского Дома культуры
145 просмотров 23.11.2021
Капитальный ремонт объекта ведется в рамках национального проекта «Культура»

23 ноября 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович совместно с заместителем главы администрации Белогорского района Ленарой Джеляловой осмотрела ход строительных работ по капитальному ремонту Русаковского сельского Дома культуры.

Капитальный ремонт объекта ведется в рамках национального проекта «Культура».

Работы находятся на завершающей стадии. В настоящее время строители занимаются монтажом вентиляции и отопления, благоустройством прилегающей к культурно-досуговому учреждению территории.

Глава администрации района обсудила с представителем подрядной организации текущие вопросы, отметив, что производственные работы на объекте должны быть завершены своевременно.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ