25 января, вторник
Извещение о предоставлении земельного участка для крестьянского (фермерского) хозяйства на территории Белогорского района
119 просмотров 24.11.2021
Земельный участок предстоит образовать

Сообщается о предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, без права возведения объектов капитального строительства, с кадастровым номером 90:02:050901:368 площадью 154333 кв.м. в аренду (цель использования – сельскохозяйственное использование), расположенного по адресу: Республика Крым, Белогорский район, Васильевское сельское поселение, за границами населенных пунктов.

Земельный участок предстоит образовать.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней      со дня опубликования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17.

Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.

Окончание приема заявления 30 дней со дня опубликования извещения.

Сектор земельных отношений и муниципального контроля