25 января, вторник
В Белогорском районе проходит ежегодная Всероссийская акция «Сохраним лес».
151 просмотр 24.11.2021

В Белогорском районе проходит ежегодная Всероссийская акция «Сохраним лес».

24 ноября 2021 года в акции приняли участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович, депутат Государственного Совета Республики Крым Анна Рубель, глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Арсен Юнусов, директор ГАУ РК «Белогорское лесное хозяйство» Александр Пучек, работники лесного хозяйства и сотрудники администрации района.

Участниками мероприятия в городе Белогорске было высажено около 2 тысяч саженцев клена.

Акция направлена на привлечение внимания общественности к охране и восстановлению лесов для предупреждения негативных последствий изменения климата.

Уважаемые жители Белогорского района!

Давайте вместе беречь природу, относиться к ней бережно, сохранять и приумножать наши лесные богатства.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ