25 января, вторник
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович посетила важные социальные объекты в селе Зеленогорское
154 просмотра 25.11.2021

24 ноября 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович посетила важные социальные объекты в селе Зеленогорское Белогорского района.

Совместно с заместителем Председателя Совета министров Республики Крым – министром труда и социальной защиты РК Еленой Романовской, министром образования, науки и молодежи РК Валентиной Лаврик, министром строительства и архитектуры РК Карленом Петросяном, председателем Комитета Государственного Совета Республики Крым по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Анной Рубель, глава администрации района посетила объект Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025гг.» - «Реконструкция муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зеленогорская средняя школа» Белогорского района».

Возобновить строительно-монтажные работы на объекте планируется в декабре 2021 года, после получения необходимой документации.

Также осмотрели ход капитального ремонта Зеленогорской врачебной амбулатории, обсудили текущие вопросы с главным врачом ГБУЗ РК «Белогорская центральная районная больница» Ольгой Поклонской.

Строительно-монтажные работы на объекте ведутся в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Республике Крым на 2021-2025 годы».

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ