25 января, вторник
В администрации Белогорского района состоялось рабочее совещание по вопросу исполнения поручений Главы Республики Крым
181 просмотр 26.11.2021
Совещание прошло под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Светланы Масловой

26 ноября 2021 года в администрации Белогорского района состоялось рабочее совещание по вопросу исполнения поручений Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Совещание прошло под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Светланы Масловой с участием главы администрации Белогорского района Галины Перелович, главы муниципального образования Белогорский район, председателя районного совета Арсена Юнусова, руководящего состава администрации района, глав муниципальных образований района.

Основное внимание было уделено вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждались вопросы санитарной очистки и озеленения территорий муниципальных образований Белогорского района, вывоза твердых и жидких коммунальных отходов, содержания территорий контейнерных площадок, формирования реестра домовладений, не имеющих централизованного водоотведения, работы общественного транспорта, в том числе и размещения на остановочных павильонах актуального расписания движения общественного транспорта, деятельности МУПов и управляющих компаний, другие вопросы.

Галина Перелович отметила, что главам администраций поселений района необходимо усилить работу по санитарной очистке и благоустройству территорий, а также активизировать разъяснительную работу с населением.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМ