1 декабря, среда
  1. Постановление администрации Белогорского района от 12.04.2021 № 175 «О назначении публичных слушаний по проектам представления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства реконструкции объекта капитального строительства»
  2. Постановление администрации Белогорского района от 12.04.2021 № 176 «О назначении публичных слушаний по проектам предоставления разрешения на условно разрешенный вид разрешенного использования земельного участка»
  3. Проект постановления администрации Белогорского района «О внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым и отображение на карте градостроительного зонирования земельного участка с кадастровым номером: 90:02:190501:265 зоной объектов сельскохозяйственного назначения (Сх2)»
  4. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкция индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Зеленогорское, ул. Островского № 4, с кадастровым номером: 90:02:070102:1431, а именно: С – 28,45; Ю – 6,20; З – 1,0; В – 12,31»
  5. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по объекту: «Реконструкция дошкольного образовательного учреждения детский сад «Ягодка» с. Лечебное Мичуринского сельского поселения Белогорского района Республики Крым», расположенного по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Лечебное, ул. Новая, 16А, с кадастровым номером: 90:02:140201:76, а именно: В – 1,0 м со стороны улицы Новая» - 05_12042021
  6. Проект постановления администрации Белогорского района «О внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым и отображение на карте градостроительного зонирования земельного участка с кадастровым номером: 90:02:190501:126 зоной объектов сельскохозяйственного назначения (Сх2)»
  7.  Проект постановления администрации Белогорского района «О внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым и отображение на карте градостроительного зонирования земельного участка с кадастровым номером: 90:02:190501:206 зоной объектов сельскохозяйственного назначения (Сх2)»
  8. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» (код 4.4) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Белая Скала, ул. Партизанская, 12а, кадастровый номер 90:02:060201:1140»
  9. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» (код 4.4.) земельного участка, расположенного по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Зыбины, ул. Новоселов, кадастровый номер 90:02:090101:849»
  10. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» (код 4.4) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Зыбины, ул. Черкасская, 9а, кадастровый номер: 90:02:090101:822»
  11. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» (код 4.4) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Муромское, ул. Центральная, 33, кадастровый номер 90:02:150102:753»
  12. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «амбулаторно – поликлиниченское обслуживание» (код 3.4.1) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Петрово, ул. Победы, кадастровый номер 90:02:020801:1022»
  13. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «амбулаторно – поликлиниченское обслуживание» (код 3.4.1) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Тополевка, ул. Мира, 14, кадастровый номер: 90:02:120201:380»
  14. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «амбулаторно – поликлиниченское обслуживание» (код 3.4.1) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Ульяновка, ул. Шоссейная, кадастровый номер: 90:02:190401:965»
  15. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «склады» (код 6.9) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Чернополье, ул. Подгорная, 2а, с кадастровым номером: 90:02:190102:89»
  16. Проект постановления администрации Белогорского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «склады» (код 6.9) земельного участка по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Чернополье, ул. Степная, 14, с кадастровым номером: 90:02:190102:88»